KL180 – Potential Distributor 0 V
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » Special Functions » KL180 – Potential Distributor 0 V
COD
5599
Categorie Applicazioni Speciali, Special Functions
- 18x 0 V or ground at the contact points
Dati sulle prestazioni
| Supply voltage | 0 V DC |
Power Supply
| Number | 2 |
| Type | 0 V DC |
| Max. load current/connection | 8 A |
| Max. total current | 16 A |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 12.5 x 104 x 72 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-024-180 |
| Standardization/certification | UL 508 (E247993) |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek