RO051 – Relay Output
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » Digitali Output » RO051 – Relay Output
COD
5374
Categorie Digitali Output, Special Functions
- 5 relay outputs (changeover contacts)
- +24 V DC, 6 A or +115 V AC, 6 A
Relay Outputs
| Number | 5 |
| Configuration | changeover contacts |
| Voltage range | +24 V DC or +230 V DC |
| Contact current | maximum 6 A DC or 6 A AC |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 25 x 104 x 72 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-064-051 |
| Standardization/certification | UL 508 (E247993) |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek