DI203 – Digital Input
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » Digitali Input » DI203 – Digital Input
COD
5352
Categoria Digitali Input
- 20 digital inputs (+24 V DC/3.7 mA)
- Input delay: 0.5 ms
Ingressi digitali
| Type | standard |
| Number | 20 |
| Input voltage | +24 V DC (+18-30 V DC) |
| Input current | 3.7 mA at +24 V DC |
| Input delay | typically 0.5 ms |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 12.5 x 104 x 72 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-006-203 |
| Standardization/certification | UL 508 (E247993) |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek