CP841 – CPU Unit
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » CPU & Bus Connection » CP841 – CPU Unit
COD
10256
Categorie CPU & Bus Connection, Moduli CPU
- High-performance CPU unit (up to 64 local I/O modules)
- Intel® Atom™ x6413E quad-core processor
- OPC UA communication
- 2x Ethernet, 2x VARAN Out (Manager), 1x CAN, 2x USB 2.0 type A, 1x USB 3.2 type C (only host), 1x S-DVI
Dati sulle prestazioni
| Processor | 1.5 GHz Intel Atom x6413E |
| Processor core | 4 |
| Internal program and data memory | 4 GB |
| Internal remnant data memory | 1-Mbyte |
| Internal storage device | 128-Gbyte M.2 SATA SSD |
| Interfaces | 2x Ethernet
2x VARAN Out Manager 1x CAN 2x USB 2.0 type A 1x USB 3.2 type C (only host) 1x S-DVI 1x S-DIAS |
| Supply voltage | +24 V DC ±20 % |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 60 x 110 x 193.5 mm (W x H x D) |
| Weight1.35 | 1.35 |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-004-841 |
| Standardization/certification | designed according to UL |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek