CP112-2 – CPU Module
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » CPU & Bus Connection » CP112-2 – CPU Module
COD
11271
Categorie CPU & Bus Connection, Moduli CPU
- High-performance CPU module (up to 64 local I/O modules)
- EDGE2 Technology processor
- OPC UA communication
- 2x Ethernet*, 1x VARAN Out*, 1x CAN, 1x USB host 2.0, 1x USB OTG (On-the-Go), MicroSD card
- Voltage supply integrated
Dati sulle prestazioni
| Processor | EDGE2 Technology |
| Processor core | 1 |
| Internal program and data memory | 256 MB |
| Internal remnant data memory | 256 kB SRAM (battery buffered) |
| Internal storage device | 4 GB MicroSD card |
| Interfaces | 2x Ethernet
1x VARAN Out 1x CAN 1x USB host 2.0 1x USB OTG 1x S_DIAS |
| Supply voltage | +24 V DC (+18-30 V DC) |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 25 x 104 x 80 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-004-112-2 |
| Standardization/certification | UL 508 (E247993) |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek