CP733 – CPU Unit
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » CPU & Bus Connection » CP733 – CPU Unit
COD
10254
Categorie CPU & Bus Connection, Moduli CPU
- High-performance CPU unit (up to 64 local I/O modules)
- Intel® Atom™ E3827 dual-core processor
- OPC UA communication
- 1x Ethernet, 2x VARAN Out (Manager), 1x EtherCAT Master, 1x CAN, 1x USB device 2.0, 1x USB 3.0, microSD card
- Voltage supply integrated
Dati sulle prestazioni
| Processor | Intel Atom Dual Core |
| Processor core | 2 |
| Internal program and data memory | 2 GB |
| Internal remnant data memory | 512 kB |
| Internal storage device | 1 GB microSD card |
| Interfaces | 1x Ethernet
2x VARAN Out 1x EtherCAT Drive Controller 1x CAN 1x USB host 3.0 1x USB device 2.0 |
| Supply voltage | +24 V DC (+18-30 V DC) |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 40.2 x 147.7 x 193.6 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-004-733 |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek