TO081 – Digital Output
Home » Catalogo prodotti » Sistemi I/O » S-Dias » Digitali Output » TO081 – Digital Output
COD
5359
Categoria Digitali Output
- 8 digital short-circuit proof outputs (+24 V DC/0.5 A)
Dati sulle prestazioni
| Supply voltage | +24 V DC (+18-30 V DC) |
| Voltage monitor | Yes |
Uscite digitali
| Type | standard |
| Number | 8 |
| Short-circuit proof, current limited | Yes |
| Max. load current/channel | 0.5 A |
| Max. total current | 4 A |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 12.5 x 104 x 72 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 20-007-081 |
| Standardization/certification | UL 508 (E247993) |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek