PC521 – Data Recording PC
Home » Catalogo prodotti » Sistemi di Controllo » Pc Industriali » PC521 – Data Recording PC
COD
5099
Categoria Pc Industriali
- High-performance Intel® Celeron J1900 processor
- 4 GB DDR3 RAM
- 4x Ethernet, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Audio, 1x HDMI, etc.
- 1x 128 GB Solid State Disk
Dati sulle prestazioni
| Processor | Intel Celeron J1900 |
| Processor core | 4 |
| Hard drive | 128 GB Solid State Disk |
| Internal program and data memory | 4 GB |
| Interfaces | 4x Ethernet (RJ45)
2x USB 2.0 2x USB 3.0 1x VGA 1x Audio 1x HDMI |
| Supply voltage | +24 V DC (+18-30 V DC) |
Caratteristiche meccaniche
| Dimensions | 72.2 x 195.0 x 112.6 mm (W x H x D) |
| Protection type | IP20 |
Numero articolo / certificazione
| Article number | 01-310-521 |
| Standardization/certification | UL (E247993) |
Maggiori informazioni sui nostri prodotti?
Contattaci ora tramite questo form. Ti risponderemo il prima possibile!
Download Sigmatek